Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1 2 След.

Крем от растяжек

У меня начали появляться растяжки, я на 18 неделе. :cry:
Грудь в основном, да и на боках чуть заметно, :cry: :cry:

Что посоветуете? Какой крем выбрать?

кремами надо пользоваться чем раньше, тем лучше
При этом многое зависит от вашей кожи, извините за прямолинейность, но у многих женщин кожа такая, что никакие крема не справятся с растяжениями, которые образуются на коже во время беременности или просто набора веса.
Все зависит от питания, изначального, повседневного, достаточно ли в организме микроэлементов и витаминов.
Поэтому заботиться о себе необходимо изначально.
Не думаю, что на кремах надо экономить, ведь стрии не убираются, они остаются с вами на всю жизнь, как шрамы.
По сути это шрамирование кожи.
Выбирайте хорошие, качественные крема зарекомендовавших себя на рынке производителей.
И здесь важную роль играет не разрекламированность марки, а серьезность.
Всем удачи!

Мне повезло, я самых первых дней пользовалась увлажняющими кремами.
Нашла крем который конкретно от растяжек
Bellefontaine Stretch Marks Control
Крем швейцарский, отличный, немного липковат, но результат на лицо: у меня нет ни одной растяжки.
Лизоветта

А я пользуюсь нашей мамой, вкусненько пахнет, растяжек нет. Но у меня у мамы после двлоих детей тоже нет растяжек вообще. Так что может это наследственность.

Выскажу сугубо свое мнение. Крема не причем, важен запас коллагена в организме, и предрасположенность кожи. Крема может быть немного помогают коже, но основная работа идет изнутри.
Как готовите, подготавливаете свой организм, таков и результат.

Мне ничего не помогло, что только не пробовала. И дорогие и дешевые средства. Говорят, глицерин помогает, но я не пробовала

Я слышала, что хорошо от растяжек помогает растворенная в воде таблетка мумие, некоторые масла тоже эффективно предотвращают появление растяжек. Но я поздно об этих способах узнала и у меня вся попа в растяжках оказалась, а уже от них не избавиться. :cry:

Самое главное лечить растяжки сразу либо использовать кремы для профилактики появления, иначе, растяжки останутся на вашей коже на всю жизнь.

самый лучший думаю из кремов от растяжек , действительно хорошая вещь . Сама конечно не пробовала , но подруга посоветовала , говорит результат вроде как на лицо)

Я в такое время не пользовалась ни какими кремами, хотя растяжки появлялись и со временем росли. Пользовалась просто оливковым маслом, оно очень смягчало кожу и от этого проходила эта болезненная краснота растяжки, а после родов со временем кожа восстановилась.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)