Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1 2 След.

Крем под подгузники ЗА или ПРОТИВ

Нужен ли крем под подгузник? Мнения противоположные. Вот не знаю стоит ли тратитьтся

Цитата
Роза Иванова пишет:
Нужен ли крем под подгузник? Мнения противоположные. Вот не знаю стоит ли тратиться
Нам крем совершенно не помогал. Мы сразу перешли на присыпку. Она подсушивает кожу и не преет попа. На много лучше и экономичнее. Так как покупала самую обыкновенную с ромашкой

Думаю, что стоит попробовать и посмотреть. Тут все зависит от ребенка. Кому-то подходит, а кому-то вообще не помогает.

Лучше присыпкой гипоаллергенной пользоваться чем этими кремами. А если аллергия, а если реакция какая нибудь? Об этом тоже надо думать.

Можно один раз ребенку помазать и может аллергию на всю жизнь приобрести. Опасно экспериментировать.

неправда как это аллергию на всю жизнь? не подходит крем, покраснения пройдут если его больше не применять.

Помогал только крем - джонсанс бейби с глубой крыжкой (крем под памперс), но он и от раздрожения помагал нам.

Нам не пригодился. Вы, главное, подгузники качественные выбирайте и меняйте вовремя :)

У нас по этой теме были постоянные терки со свекровью. Ей прям так и хотелось чем-нибудь да намазать, присыпать, а я вот вообще противник всех кремов, присыпок, тем более под подгузник. Кожа должна дышать! Лучше подберите для ребенка подходящие и качественные подгузники, как вам посоветовали выше.

Всем привет. А мы после рождения сразу пользовались кремом бепантен. Но очень дорогой,и нам посоветовали аналог декспантен беби. Он дешевле в два раза. Разницы никакой нет. Очень хорошо помогает.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)