Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1

Bioderma

У нас кожа сухая, педиатр прописал нам крем Атодерм Bioderma, но продается он только в аптеках. Написано, что Крем Атодерм Хроническая рецидивирующая сухость младенцев, детей и взрослых. Крем французский. Я сомневаюсь, я понимаю включено отопление, можно увлажнитель воздуха постоянно включать и мазать увлажняющим кремом, но это прям как лекарство, а у нас вроде и не все так плохо. Кто что про этот крем знает напишите пожалуйста
счастливая мама лучшего малыша на свете!

А чего сомневаетесь, врач же посоветовал аптечный препарат, а не то, что бабушка в баночке намешала.

У моего сына атопический дерматит, причем запущен по вине врачей. Сколько дерматологов я обошла! Все в один голос говорили, что это аллергический дерматит, с возрастом пройдет, мажьте увлажняющим детским кремом и т. д. Хочу отметить, что проблемы с кожей с рождения. До 5 мес мазала, давала противоаллергическое средство, но все без видимого эффекта. Детские крема давали временное улучшение, кожа на 1-2 часа увлажнялась, а дальше опять с начала. Наконец, я нашла умного и толкового врача, но в Москве. Один раз сьездили, показались, назначила поэтапное лечение. В том числе крем Биодерма Атодерм ПП, а впоследствии Биодерма Атодерм, серия ПП идет специально для лечения атопического дерматита. Улучшение состояния кожи я заметила на 3 день! Если граммотно им пользоваться, можно добиться потрясающих результатов. И главное, без фанатизма! В общем, кремом я довольна на 100%, и рекоммендую всем у кого есть проблемы с кожей. А главный плюс - его можно применять с рождения, но предварительно обязательно проконсультироваться с врачом. Нам помагает!

А нам его прописали как профилактику, раз в неделю, с рождения.

А я иногда сама пользуюсь Биодермой, зимой, когда отопление включают, на ночь мажусь, мне подруга подсказала, ей дочери-подростку прописали, и мы с подругой как школьницы))) давай тоже мазюкаться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)