Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3

Какая одежда самая удобная для новорожденного, На что следует обратить внимание при выборе одежды для новорожденного

Ежик, ребёнок может поцарапать сам себя, если родители по недосмотру ноготочки не подстригли вовремя. А малыши ведь ручками активно машут и могут личико задевать и царапать.

Да, согласна, застежки кнопками это очень удобно.

Для меня была самая удобная одежда, это распошенка на клепках и ползунки с грудкой.

А мне кажется, распашонка для новорожденного удобнее всего. Они же, простите, постоянно писают / какают. А сами еще съеженные, все эти бодики ну очень неудобно переодевать. У меня были, но реально не пользовалась. Самая ходовая одежда была распашонка с закрывающимися ручками (просто the best) и множество ползунков. Когда подрастет и подгузник так часто менять не придется, тогда да, комбезы лучше всего!

Я не смогла пользоваться распашонками, потому, что они постоянно сбивались под спиной, и натирали. Боди тоже не понравились, а вот комбинезоны в самый раз, можно расстегнуть нижнюю часть, и поменять подгузник, не снимая верха. :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)