Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1

Mustela, крем Mustela

Всем привет!
У меня холодная квартира, поэтому не только все батареи включены, но так же еще и обогреватели.
В понедельник я заметила, что у ребенка кожа во многих местах в белых чушуйках. Поехали к педиатору. Говорит, что кожа не просто сухая, а совсем пересушена, и порекомендовала пользоваться молочком мустеллой, и купить увлажнитель.
Зашла в аптеку, посмотрела цену. :(
Почитала конечно про крем, отзывы у всех восторженные, но неужели нет заменителей?

Могу посоветовать хороший крем, сами не однократно пользовались. Он так-же подходит как для малышей так и для взрослых. Крем Bioderma Atoderm Cream - Отличный крем, действительно лечит кожу, подходит для новорожденных. Цена конечно шокирует от первого взгляда, но в вашем случае, я бы е стал экономить. Все таки, здоровье ребенка дороже всего. ;)

А мы пользуемся мустеллой, не экономим, себе же я хорошие крема покупаю, не по 10 тыс конечно, но так и мустела в перделах1500 стоит, вполне разумно для хорошей косметики.
постоянно пользуемся молочком
а запах! :) класс, вкусняшка

мы пользуемся мустелой с рождения. никакой другой косметикой пользоваться не хотим, нам наша нравится!!
у нас есть крем под подгузник, молочко, покупала в начале от корочек на голове (справился великолепно!), шампунька.
Вот только сейчас пропадать стала косметика эта, или цена на столько плавает, что иногда кажется что подделка, хотя уверяют, что старые запасы.
Я от этой косметики в восторге, никаких нареканий, никаких проблем с кожей!
А запах!!!!!

Мы спасались маслом после купания. Ну и конечно увлежнитель. Без него в такой духоте не только кожа страдает. И проветривать надо почаще. Обогреватели сжигают кислород.

Я не экспериментировала с заменителями, а покупала именно этот крем для малыша. Но он реально очень эффективный, хотя конечно по карману бьет! А вообще согласна с предыдущим автором, можно купить увлажнитель воздуха.

Цитата
Ольга Петрова пишет:
Я не экспериментировала с заменителями, а покупала именно этот крем для малыша. Но он реально очень эффективный, хотя конечно по карману бьет! А вообще согласна с предыдущим автором, можно купить увлажнитель воздуха.
Эффективные и хорошие средства все по карману бьют. Жить нынче дорого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)