Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1
RSS
2 неделя беременности

Привет!
Когда я была первые 2-3 недели беременна (я об этом только догадывалась) я ревела почти каждый день, обижалась на мелочи или вообще просто так плакала. А еще у меня сразу повысилась температура тела до 37,1, потягивал живот (прогестерона было маловато) и сильно набухла грудь. Муж смеялся и говорил, ты плачешь потому, что беременна! И он угадал. Ребеночка мы ждали больше 2 лет! Сейчас нам уже 12 недель.

Я тоже понятия не имела, да и невозможно не то, что знать, ведь даже в помине, извините еще ничего ни с чем не встретилось
Светлана

Мне кажется, что это важная неделя для тех женщин которые планируют, готовятся. Ведь вы еще ничего не знаете, и встеча "чего то с чем то" может произойти в любой момент. И от того, как она произойдет, с какими чувствами, в какой обстановке тоже имеет печать на будущем дитя.
Так что давайте жить красиво! Всегда и во всем :)

Я поняла что беременная, очень рано. У меня обычно месячные идут как часы. Ни разу не было сбоя, день в день, поэтому, когда я забеременела и была задержка 1 день, я сразу поняла, что беременность наступила. пошла за тестом и все подтвердилось!

А у меня проблемы были только с едой то мне нравиться что то и я сильно хочу допустим фруктов то меня уже тошнит от них и так далее. Такое ощущение что я была вечно голодная) Сейчас со смехом вспоминаю но тогда мужа доставала((

Вы счастливые, и чувствовали и подозревали о беременности, а у меня все было по другому. Я ничего не знала, просто не понимала что беременна, а вот мой любимый все знал и ждал пока я пойму это)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)