Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1
RSS
3 неделя беремености

девочки помогите!!! может кто компитентен в моём вопросе..... я заболела,пила противовирусные препараты стрепсилс,спазмалгон....и узнала что беременна!!!! сделала узи,доктор подтвердила беременность 2-3 недели,сказала что вирус при беременности очень плохо,да и лекарства принемала.....да ещё и узи показало что эмбрион еще плохо прикрепился и может быть выкидыш.... мне очень страшно,я сейчас в чужом горолде,посоветоваться нескем....что делать не знаю....кто знает насколько опасна простуда на ранних сроках беременности и приём лекарств которыми я лечилась?????температуры вроде небыло, кашель,сопли зелёные,горло болело,пила амексин 2 табл..... потом ингаверон тоже 2....стрепсилс,там вроде антибиотик содержался,мукалтин.....пару табл.спазмалгона,живот болел...

Ждите, и не пропустить скрининг в 12 недель. Если что-то не так будет - покажет. А так - ничего страшного, обойдется. Больше не увлекайтесь и все. Я пока не знала, что Б пила и анальгин, и шампанское с друзьями, и (о боже!) пару сигарет выкурила... И ничего, ттт!

Ой девочки, только узнала! Беременна!!!!!! Класс!

Вчера узи! Я беременна ;)
Вторая беременность. Про первую узнала на второй неделе!
Теперь третья. Но мы рады! Вечерком скажу

Многовато конечно вы лекарств выпила на ранних сроках беременности. Но теперь главное беречься и своевременно посещать врача, сдавать анализы и обязательно УЗИ. А так, вообще с каждой беременной может случиться и она может заболеть, поэтому сильно не переживайте.

Пробуйте лечиться народными средствами. Самая обычная малина с чаем. Пробуйте еще мед с молоком. Думаю таких средств много, а таблетки не стоит пить!

Как все любят глотать таблетки не задумываясь)
Лечитесь народными средствами и все будет хорошо.

Мед, иван чай, теплое одеяло и любимій человек вам поможет

Нужно под одеялко и чай пить с медом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)