Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1
RSS
7 неделя беременности

7 неделя беременности соответствует пятой неделе от зачатия и третьей от задержки месячных. Если считать по месяцам, то она будет приходиться на начало второй половины второго месяца. В этот период начинается перестройка организма, меняется гормональный фон, и признаки беременности становятся более явными. Очень многим не удается избежать токсикоза, общей утомляемости и слабости, хотя есть и такие счастливицы, которым это не известно. Но то, что женщина начинает меняться именно с этого периода — определенно точно!

всем привет! Ура! все получилось, и 2 дня назад, в среду я узнала, что забеременела!!!
пошла к врачу с задержкой на неделю, до этого все время, на протяжении 2 недель плакала по любому поводу :cry:
услышала музыку :cry: увидела грустный фильм :cry: сказал кто то гадость глупость :cry:
остальных изменений не обнаружено :D

С первых же дней лежу на сохранении, что то у меня тонус высокий очень. Врач толи паникует, то ли действительно все так плохо :cry: . Но лежать тут грустно, в палате нас знаете девушки с разными ситуациями, можно и насмотреться и наслушаться.
Представляете я здесь уже вторую неделю, привезли девочку позно вечером на сохранение, а ночью все забегали, возили ее туду сюда дважды. А с утра муж ее пришел и они плакали. Офигеть! Где уж мне тут спокойно лежать на сохранении?
Я домой хочу!!! Или в палату отдельную, чтоб не видеть всякой фигни такой :\
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)