Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1
RSS
13 недель беременности

судя по всему 13-ая неделя малопопулярна. ну ещё бы. токсикоз отпускает, нервы успокаиваются и что, теперь не о чем поговорить???. у нас началась 13 неделя (11неделя развития малыша). практически закончился первый триместр - и слава богу. - время передышки до самого главного события следующих трёх месяцев, я о первом шевелении. животик пока ещё не виден, но любимые джинсы застёгиваются уже не так легко как раньше. постоянное желание поесть не покидает меня. мечтаю о появлении клубники, лесная земляника на рынке уже есть. да, я стала малость рассеянной...:-)
Изменено: Анастасия Иванова - 04.08.2015 15:05:15

При чем тут популярность?
Сейчас произошли главные события, закладка всех внутренних органов. Нервность и дерганность исчезли, приходят принятие и спокойствие.
Для меня беременность стала неожиданностью, и совершенно не запланированной.
Токсикоз все еще продолжается, хотя уже и не такой как был во втором третьем месяцах.
И еще все лень. На учет лень, на работу лень.... наверное это стресс

13 неделя. У меня почему то перепутались день с ночью. С утра встать не могу категорически, а ночью заснуть. Так что по ночам я брожу по интернету, читаю книжки, смотрю фильмы, кушаю, живу))) А под утро засыпаю, и просыпаюсь только часов в 5,6(((
Хорошо, что муж не замечает пока. У меня такого никогда не было, я по натуре жаворонок. А в остальном все чудесно)))

Вчера была на УЗИ. У нас 13 неделя 4 дня. Малыш здоровенький,около 8 см.рост,156 ударов в минуту сердечко бьётся....быстрее бы уже узнать кто у нас будет...муж хочет сыночка

Галя Монастырева, Может вы сами способствуете, чтобы такой режим выработался?

У беременных часто бывают всякие сбои в режимах.

Это точно - насчет сбоев - от здоровья до эмоций
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)