Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1
RSS
20 недель беременности

У нас скоро 20-я неделька :) пинаемся вовсю . А вот когда муж ложит руку на живот затихает , боиться наверное , вторжение на его территорию :D . А еще когда вожу пальцами по животу по кругу начинает пинаться даже есле до того молчал нравиться наверное :\ . А как то спрашиваю у масика чего он так долго молчит , так он в ответ как стукнет так смешно было :D . У меня вопросик может кто знает , правда ли что какой режим у мамы (во сколько ложусь спать или просыпаюсь ) так будет себя вести и ребенок ? Ато я не могу лечь спать раньше двенадцати или часа ночи многолетняя привычка , неужели и мася будет такой же ? :o
И еще поделитесь пожалуйста кто сколько прибавил в весе на этом сроке , я была пару дней назад у врача и набрала всего 1 кг с начала беременности , хотя питаюсь нормально , врач вроде бы сказала что все нормально .

Назначили скрининговое УЗИ. На прошлом узи мой котенок отвернулся не показав себя во всей красе :D
Так что пока просто котенок :)
Зато очень любимый и долгожданный

А я набрала 6,5 кг уже)) Животик торчит вперед, и мне это жутко нравиться.
УЗИ делели на 18 недельки, все в порядке, пальчики пересчитали))
Чувствую как шевелиться, но никаких пинаний нет. так, слегка.
Работаю еще, мне не сложно, я репетитор, поэтому сама себе хозяйка, если устала, так вообще могу занятия перести, большинсвто у меня это скайп)))
так что мы с мальвиной отдыхаем побольше! чего и всем советую

Я прибавила 15 долго не могла согнать вес даже после родов. Только когда прекратила кормить грудью вот тогда вес ушел.
А вот насчет режима я не знаю) Самой интересно узнать)

Может стоит попробовать заняться пилатесом например? Мне очень в свое время помогло

Согласна, пилатес крутая штука, главное чувствуешь после него себя отлично!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)