Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Страницы: 1
RSS
Отзывы о работе магазина

Спасибо большое за столь адекватный сайт! Скажу как мужчина. У меня родился сын, я ломал голову со всякими списками, что нужно купить для нашего малыша. Решил поискать в интернете, и в поисковике высветился ваш сайт. я и не думал что все может быть так просто. Я выбрал свой комплект и все. Когда мне все привезли, оказалось что я одни махом купил все самое необходимое, сэкономив и время которое я посвятил своему сыну. Спасибо вам за вашу работу и приложенные усилия. Мы еще будем к вам обращаться, так что мы с вами.

Первую покупку я сделала когда только узнала, о том что забеременела :D и это был невероятно красивый костюмчик. Потом я регулярно бродила по детским магазинам на протяжении всей беременности. И да, я покупала и покупала, мне так все нравилось. Затем моя подруга рассказала мне о best-parents я зашла и зачиталась, и получилось так, что из всех моих покупок я :oops: купила все только себе на радость, а вот вещей первоочередной необходимости эх.... у меня не оказалось. Поэтому заказала комплект косметики, одежды и комнату. С коляской еще думаем, нам обещали друзья отдать. Получила все быстро, в течении 5 дней, спасибо, хотя от Москвы мы и далеко, я из Кемерово. Все что лежит в каждом комплекте клевое такое, мне нравится. Спасибо!

Самое важное, на мой взгляд, иметь хороший сервис - здесь я его получила сполна. Быстро приняли заказ, оформили за пару минут, ответили на вопросы и доставили в оговоренное время. Спасибо!

Я не хотела покупать ничего до родов, да приметы)) Мы с мужем пересмотрели кучу разных вещей в магазинах, честно говоря глаза разбегаются. Скинули нам ссылку на fb статья как выбрать кроватку, и так доходчиво расписано было все, заинтересовались, зашли на сайт. Тут уж почитали и про коляски, и все остальные заметки, как вы их называете. Обзорные статьи интересные для молодых родителей, которые ничего не понимают в детских товарах. За это вам отдельное спасибо.
Мы решили вместе какой именно заказ будем делать, и для начала заказали комплект в роддом, который я забрала с собой. А уж когда мы с Нюшей лежали в роддоме, муж заказал все остальное. И когда нас выписали, все ждало уже дома.
Единственное, что хочется отметить, это несостыковка по времени. Лежали мы всего три дня, муж заказ оформил на следующий день, как мы родились, и привезли все впритык к выписке. Нет, никаких претензий к магазину нет, наоборот, спасибо, что пошли на встречу и ускорили доставку. Просто вещички, одежонку, надо постирать, выгладить, и лучше конечно покупать все заранее. А так спасибо, про комплекты сейчас напишу отдельно.

Магазин мне понравился - хорошее обслуживание. Я сначала я условилась на один день доставки, но потом произошли у меня изменения по работе и доставку пришлось перенести на день позже. Менеджер сделал это без проблем. Спасибо за то, что пошли навстречу.
LapuShka

Моё внимание в магазине привлекла детская кроватка. Данная кроватка мне понравилась своим эстетичным видом, а также своим качеством, пусть цена на неё оказалась чуть выше среднего, но это меня не остановило. Совершив заказ на удобном сайте, со мной мгновенно связался консультант и доходчиво пояснил все моменты, касательно моей покупки. В короткий промежуток времени служба доставки магазина мне привезла кроватку. Спасибо.

Сегодня привезли мою корзинку)) Красота не то слово, сижу уже несколько часов рассматриваю.
Папа так тот по моему в тихом шоке, от такого маленького количества вещей, и цифре в чеке)) Но по моему он рад, что купил лучшее, себе тоже так, да и мне тоже, чего уж ;)
То ли еще будет.
А вещи все классные. Доставка по времени нормально, в рамках обещанного, но мы и не торопимся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)