Подготовка организма к зачатию

Подготовка организма к зачатию

У женщины подготовка к планированию пополнения семьи значительно сложнее, чем у мужчины, ведь у беременной женщины все силы, все здоровье идет на постройку нового организма, зачастую вычерпывая все силы, красоту и здоровье из женщины. 

Чтобы этого не произошло, чтобы сил и здоровья хватило, чтобы родился здоровый малыш, помимо всех обследований, и сдачи анализов, походов к стоматологу и генекологу, необходимо почистить свой организм. 

Приятного во всех процессах очищения мало, но так как мы и жизнь свою жили не в стерильных условиях, это сделать просто необходимо. 

Итак, начать надо с очистительных клизм, 2 литра теплой воды + столовая ложка крупной столовой соли, каждый день, в течении недели по утрам. Очистительные клизмы промывают кишечник, освобождая от огромного количества залежавшихся каловых масс, слизи и даже гноя. 

Для того, чтобы очищение коснулось не только кишечника, но и других органов: печени, почек, особенно легких и бронхов, в которых сидят многолетние залежи слизи и гноя, необходимо в первые 5 дней воздержаться от пищи, а принимать только чай, настоянный на травах, обладающих очищающим действием, с добавлением меда (до 3 ложек на стакан) и сока лимона или калины, вишни, алычи, граната - 3 ложки на стакан. 

Такой чай прекрасно питает и очищает все ткани организма женщины и вполне дает возможность 5 дневного воздержания от еды. Такое воздержание вместе с ежедневным промыванием кишечника основательно очищает лимфу и кровь будущей мамы, что принесет огромную пользу для будущего ребенка, который будет питаться кровью чистой от токсинов и ядов, выделяемых в кровь многолетними отбросами, накопившимися в кишечнике и легких. 

Тем самым закладывается основа не только для здоровья, но и для характера будущего человека. 

Выходить из такой "диеты" надо постепенно, добавляя свежевыжатые соки и овощные салаты, день ото дня добавляя разнообразие на свой стол. 

Следует так же не забывать "золотое" правило: фрукты - самостоятельная еда! после них, или до них ничего нельзя кушать, так как вся их польза превращается во вред - фрукты, смешиваясь с хлебом, сыром, мясом начинают бродить в желудке и кишечнике, нарушается пищеварение и в кровь всасывается из кишечника огромное количество ядов, разрушающих ткани организма. 

Это сделать важно!